• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Краснопресненская наб., 12

Струнный фьюжн

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1826 дней назад
20 апреля 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
Краснопресненская наб., 12

Светский музыкальный аперитив на крыше отеля Crowne Plaza с панорамным видом на ночную Москву и Сити. Камерная дегустация красных вин и гастрономический фуршет под звуки зажигательного классического кроссовера.

Клуб MUSICWINE воссоздает традиции элегантного досуга. 
На вечерах нашего клуба вы наслаждаетесь красивой инструментальной музыкой, аккомпанементом которой служит изысканное вино. 

"Струнный фьюжн" - второй вечер цикла, посвящен неповторимой энергетике классического кроссовера и богатству красных вин Франции и Италии.

 

MUSIC

Энергия звука! Мощная волна драйва! 
В этот вечер для вас прозвучат известные классические произведения, популярные саундтреки к фильмам, мировые эстрадные хиты в уникальной аранжировке музыкального коллектива IMPERIA MUSIC BAND.

IMPERIA MUSIC BAND выступает в популярном жанре инструментального кроссовера. Играют на одной сцене со Стингом и Evanessence, в Кремлевском дворце, Крокус сити холле и Доме музыки. 

Солисты:

Наталья Дьяченко (электро-скрипка)

Ее манеру игры по напору и страсти часто сравнивают с «мужской». Отдаваясь магии звука, она способна оживить и наполнить смыслом музыку любых стилей и направлений.

Алёна Нумерова (электро-скрипка)

Сочетает в себе  высочайший исполнительский дар  и  сценический артистизм.

Жазира Абдигали (электро-виолончель)

Уникальная и талантливая исполнительница, в руках которой виолончель буквально испускает языки пламени.

 

WINE

Профессиональный сомелье расскажет увлекательную историю зарождения виноделия в Старом свете, откроет нюансы производства, научит различать сорта винограда, чувствовать вкусовые оттенки, наслаждаться танинами, послевкусием и по-настоящему ценить этот благородный напиток. 

Дегустация будет сопровождаться сетом из гастрономических закусок от шеф-повара клубного отеля Crowne Plaza. 


 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше